Свадебное платье

Свадебное платье из атласа подойдет каждой невесте 03.05.2018

Выбор свадебного платья – один из этапов предпраздничных приготовлений. Причем позаботиться следует не только о внешнем эффекте, но и об удобстве невесты. И элегантность, и комфортность должны сочетаться в платье в равной степени. К счастью, сегодня не нужно решать дилемму, что важнее. Впрочем, существует другая опасность: выбирать модель бесконечно. Стоит углубиться в каталог, как глаза буквально «разбегаются» от великолепия. Ежегодно дизайнеры расширяют свадебный ассортимент: в их коллекциях появляются все новые шедевры.

Описание выставленного на eBay свадебного платья стало хитом интернета 19.08.2016

Британка Саманта Врэгг не подозревала, что описание выставленного на интернет-аукционе eBay свадебного платья станет настоящим хитом и поможет ей заработать около $86 тыс.

Cалон Dina: мужчины, будьте смелее, девушки - нежнее 04.02.2016

Свадьба – это событие, к которому готовятся заранее, тщательно продумывая и место, и время, и формат мероприятия. Свадебное платье – один из главных атрибутов торжества: оно должно быть одно на всю жизнь и запомниться всем.

За сколько Джоли продала свадебные фото 05.09.2014

Свадебные фотографии Анджелины Джоли и Брэда Питта буквально взорвали интернет. Как оказалось, журналам, первым опубликовавшим снимки супругов, пришлось выложить кругленькую сумму за заветные кадры: речь идет о двух (по другой версии – о семи) миллионах долларов.

Кончита Вурст примерила платье невесты 10.07.2014

Австриец Томас Нойвирт, выигравший конкурс «Евровидение-2014» в образе певицы Кончиты Вурст, вышел на подиум во время показа Жан-Поля Готье в образе невесты.

Медовый месяц затянулся: Женщина пятый год ездит по миру в свадебном платье 27.09.2013

Свадьба Джеффа и Дженнифер Селвейдж состоялась на острове Пасхи пять лет назад. С тех пор они побывали в 19 странах, в которых женщина фотографировалась в своем свадебном платье. Однако на этом "медовый месяц" пары еще не закончился.

Первое свадебное платье Элизабет Тейлор продали за 133 тысячи евро 28.06.2013

Свадебное платье Элизабет Тейлор, в котором она выходила замуж за своего первого супруга Конрада Хилтона, ушло с молотка.

Жена Цукерберга испортила бизнес дизайнеру своего свадебного платья 31.05.2012

Новоиспеченная супруга основателя Facebook Марка Цукерберга не оправдала надежд салона, который пошил для нее подвенечное платье. Интерес к салону не возрос, продажи не поднялись.

Дизайнером года признали автора свадебного платья Кейт Миддлтон 09.11.2011

Harper's Bazaar вручил в Лондоне премии Women of the Year Awards. Дизайнером года по версии журнала стала Сара Бартон (Sarah Burton), создавшая свадебное платье для Кейт Миддлтон.

Выставка свадебного платья Кейт Миддлтон поставила рекорд посещаемости 05.10.2011

Выставка, где можно было увидеть свадебное платье герцогини Кембриджской Кэтрин Миддлтон, побила рекорд посещаемости экспозиций на территории Букингемского дворца, пишет The Daily Telegraph. За время работы выставки ее посетили около 600 тысяч человек.

В Китае сшили километровое свадебное платье 22.02.2008

В торговом центре города Далянь на северо-востоке Китая выставили изготовленное вручную алое свадебное платье длиной 999 метров, передает агентство Xinhua.